Теперь наш Банк крови распространяется и на семейство кошачьих!

Условия:

Донором может быть клинически здоровая кошка, весом не менее 4 кг, от 1 до 7 лет, своевременно избавленная от паразитов и вакцинированная, не беременная и не кормящая, а так же не в период эструса (течки).


У донорства есть свои плюсы:

1. Проводятся биохимический и клинический анализы (результаты выдаются владельцу на руки в течение 50 минут), определяем группу крови, а так же проводим исследования на иммунодефицит, вирусный лейкоз и гемоплазмоз (результаты — в течение 3-4 дней). Таким образом вы сможете совершенно бесплатно обследовать свою кошку!
2. При повторной сдаче донорской крови (которую можно проводить каждые 1,5 месяца) владелец получает сертификат на 2000 рублей, его можно потратить на любые услуги нашей клиники (вы можете либо сами воспользоваться сертификатом, либо подарить его какому-нибудь бездомному пациенту, оставив в счет оплаты).

Напоминаем условия для донорства у собак:

Стать донором может клинически здоровая собака от 1 года до 7 лет, весом более 20 кг, своевременно прошедшая дегельминтизацию, вакцинированная, не беременная, не кормящая и не в период эструса (течки).

Плюсы для собак-доноров:

1. Проводятся биохимический и клинический анализы крови, а также проверка крови на гемопаразитов. Все результаты анализов, на которые исследуется донор, вы получаете на руки.
2. При повторной сдаче определяем группу крови.
3. Каждый донор получает бесплатную дегельминтизацию и ежегодную вакцинацию ИЛИ сертификат на 2000 руб. на все услуги клиники (вы можете либо сами воспользоваться сертификатом, либо подарить его какому-нибудь бездомному пациенту, оставив в счет оплаты).

Если у вас от 12 и более собак, возможен выезд наших сотрудников к вам. Процедура сдачи крови абсолютно безопасна!

Для доноров данная процедура совершенно безопасна, а для кого-то это может стать единственным шансом выжить…

Вся подробная информация по телефону: 335-33-82, добавочный 14 (Лаборатория, Банк крови).